
Первые 3 теста-эвитесты, а последний- высокочувствительный на 12.5, какой то дешевый
Буква с- это совсем старый, сразу в начало месячных этого цикла был сделан,
1- это 3 дня до дня х.
2- это 2 дня до дня х, утро
Последний это сегодня, днем, 1 день до дня х
симптомов нет, и надежды как будто тоже. Когда с моим стрессом будет 2 долгожданные вообще не знаю 🥹
Все пустые