Сделала эви, а там еле заметная полоска через 5 минут. До этого если пусто, то пусто
Лучший ответ
У меня реагентили несколько раз. К сожалению, нет тестов которые совсем не реагентят.
0
03.05.2025
Ответить
У меня часто реагентили. Но не "призрак, не видимый на фото", а жирными яркими реагентами.