Войти

10 дпо эви тест не утренний

Лучший ответ

Татьяна
Астрахань
Изображение
что-то вижу, у меня тоже самое 🤣✊🏻
0
03.05.2025
Екатерина Денисовна
Планирую Ессентуки
Татьяна, говорит эви не реагенты 😁вот феми утро
Изображение
0
03.05.2025
Татьяна
Астрахань
Екатерина Денисовна, жесть, сделайте эви завтра утром, если ярче не станет, значит реагенты сплошные(
0
03.05.2025
Марго
Планирую Москва
Изображение
Изображение
0
03.05.2025
Марго
Планирую Москва
Марго, вот такой эвитест был на 9-10 дпо. На соедующее утро фраутест- был кристально чист. До месячных 2 дня. Посмотрим, что это было….
0
03.05.2025
Таня
Алексей , 10 летЯночка , 6 месяцев 23 дня Красноярск

Цепляется полосочка за глаз🙈

У меня эви на 12 дпо был чуть ярче.
Желаю заметных //🤞🏼
0
03.05.2025
Эви тесты часто дают реагент? Тест планирование тестомания

Похожие записи