Войти

Фемитест. Реагент или то самое?

Тася
Якутск

Эти тесты дают ужасные реагенты. У меня такие яркие были, я уже там обрадовалась. Но к сожалению это была пустая надежда. Делайте другие тесты, смотрите динамику. И через недельку можете сходить сдать хгч

0
04.05.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

У меня феми 10 выдал самый первый полосочку, можно фото посмотреть в дневнике. Ради интереса второй из пачки сделала на воду, был пустой. Я потом его дня 3 перепроверяла разными тестами, пока хгч не сдала, не поверила)

0
03.05.2025
Maryanna
Илья, 11 летПланирую Ростов

Фемитест на 8 ДПО меня очень расстроил, они реагенты дают нехилые. Смотрите динамику, если их купили. А лучше другими тестами проверять)

0
03.05.2025
Алёна
Константин, 5 месяцев 29 дней Москва

Попробуйте через пару дней повторить тест. Пока сложно сказать реагент или всё же тенюшка чуда. Надеюсь, что всё же второе.

0
03.05.2025
Хгч Гляделки 8 ДПО вечер 🌙

Похожие записи