Повторюсь, не знаю какой ДПО. В аптеке у дома не было ничего кроме Фемитеста. Не выдержала сделала вечером.
утром сегодня уже выкладывала эвик, как будто там была тень. Если здесь реагент - ну нельзя же с нашей нездоровой психикой так поступать… что думаете?
грудь стала ныть ещё больше. Очень часто бегаю в туалет, и тошнота. Но знаете, за три года планирования - такие симптомы у меня каждый месяц. Но почему то в этот раз есть надежда на чудо