Войти

Не могу рассмотреть

Лучший ответ

Оксана
Назар , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Тараз

Цикл пролет . Это место под полоску . Мое мнение

0
03.06.2025
Мария
Планирую Минск
Оксана, возможно 🤔
0
03.06.2025
 Bubls
Ева, 12 лет 1 месяцЗоя, 8 месяцев Минск

Я постоянно эти тесты использовала, не было никогда реагентов. У Вас похоже на полосочку. У меня в самом начале похожий призрак был на них,есть в дневнике

0
03.06.2025
Мария
Планирую Минск
Bubls , вот тоже никогда за ними не замечала такого,чтобы казалось
Странно 🫣
0
03.06.2025
Мария
Планирую Минск

Вообще,цикл был сбит,возможно дпо 8-10 дней

0
03.06.2025

Ничего не вижу

0
03.06.2025
Спокойствие
Планирую Минск

и я ничего не вижу (

0
03.06.2025
9 дпо приветики 9-11 ДПО тесты

Похожие записи