И снова здравствуйте 😂 вечер 8 ДПО, признаков кроме обильных выделений - 0
Надеюсь не реагент 🤞🏻

И снова здравствуйте 😂 вечер 8 ДПО, признаков кроме обильных выделений - 0
Надеюсь не реагент 🤞🏻

А вы дпо отсчитываете от дня овуляции в календаре ?
а сейчас как он у вас выглядит?)
обильные выделения считаются признаком? у меня в неБ циклы были выделения обильные