Войти
планирую беременность Ганновер

11дпо

Лучший ответ

Мама девочки (8 месяцев) Балашиха

Это ваша😇 реагенты у них другие совсем

Но лучше вам перепроверить эвитестом например
Тихонечко поздравляю🤩
0
04.06.2025
планирую беременность Минск

Вижу полосочку

Пускай это будет оно🤰🏻🙏
0
04.06.2025
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Да, похоже ваш первый привет от малыша!!!!

0
04.06.2025
беременна, 31 неделя Москва

Думаю, вас можно поздравить 😊

0
04.06.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калининград

Да 🥰😍

0
04.06.2025
Задержка 7 дней .Тест на беременность отрицательный,хгч -0,5 Видно тень или это мое воображение?

Похожие записи