Войти
жду мальчика, 8 неделя Ростов-на-Дону

Меня не успокоить 😄

беременна, 31 неделя Москва

Присоединяюсь к комментариям, очень похоже, что беременность есть

0
05.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону
swetnessa, спасибо большое 🥰
0
05.06.2025
Ульяновск

Для 9дпо отличные полоски! Все супер

0
04.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону
esther greig, спасибо большое 😊
0
05.06.2025
Иркутск

Такие и должны

0
04.06.2025
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел

Отличные полоски

0
04.06.2025
Хорошие тесты ? Смесь

Похожие записи