Войти
Юлия
Планирую Санкт-Петербург

Подскажите может ли это быть реагентом?

Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

У фрау может… но у вас прям динамика.. сделайте еще один.. но двух уж поди не будет реагента.. а лучше эвик

0
07.06.2025
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
Лидия, я вот думаю,что это реагент и это не динамика,а один просто сильно высох а другой еще нет,а так одинаковые,завтра переделаю другим тестом
0
07.06.2025
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург
Юлия , у фрау есть жесткие линии испарения, в момент высыхания.. и потом могут остаться видны .. я предпочитаю эвик и или мама чек
0
07.06.2025
Юлия Лешко
Вероника, 15 лет 10 месяцевПланирую Калининград

Вечером переделать нужно. Вроде как ваши//

0
07.06.2025
Юлия
Планирую Санкт-Петербург

Вообщем я переделала тесты другой фирмы,там пусто,на фото такие вот реагенты🙈

0
07.06.2025
ZARA
Планирую Сургут

Вижу 2 полоски ,переделайте

0
07.06.2025
12 ДПО Как отсчитать ДПО?

Похожие записи