Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Тест на 9 дпо. Видно что-то ?

планирую беременность Санкт-Петербург

Видно конечно)

0
05.07.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва
СахарОК, не может это быть такой реагент?
0
05.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Мила, я с реагентами сталкивалась на фрау, там более расплывчатая полоска чем у вас. А тест какой фирмы?
0
05.07.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва
СахарОК, феми тест , чувс. 10
0
05.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Мила, пишут что они одни из самых реагентящих, не поленитесь, сходите в аптеку и купите эви тест, или кровь на хгч сдайте
0
05.07.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва
СахарОК, а эвик завтра с утра покажет? У него же чувствительности 25 вроде
0
05.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Мила, покажет, при хгч 20 нормальная полоска была
0
05.07.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва
СахарОК, спасибо!
0
05.07.2025
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

В Дпо уверены? Меня смущает только то что достаточно яркая для 9 дпо. Хотя может у всех по разному.

0
05.07.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва
Женечка , да, в дпо точно уверена, отслеживала овуляцию
Может двойня 😁😁😁
0
05.07.2025
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск
Мила, вообще полоска отличная. Я б еще один сделала для уверенности. А то мне пару раз такой же яркий реагент выдавали. Но меня дпо смущали, понимала что не может быть яркой еще полоска. Но Вам от чистого сердца желаю, чтоб это была Б!!!!!😘
0
05.07.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва
Женечка , спасибо! ❤️
Да я вечером сделаю и завтра, может даже послезавтра 😁
0
05.07.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва
Изображение
0
05.07.2025
Тест Вчера мутная полоска, сегодня пусто

Похожие записи