Делала тест сегодня ночью и там был призрак такой хороший в прошлом посту фото
переделала сейчас днем
мне кажется призрак ярче
что думаете ?
верхний ночью делала ,нижний сейчас
одно фото оригинал а второе затемнено

Делала тест сегодня ночью и там был призрак такой хороший в прошлом посту фото
переделала сейчас днем
мне кажется призрак ярче
что думаете ?
верхний ночью делала ,нижний сейчас
одно фото оригинал а второе затемнено


Мне посоветовали девочки после феми эвик сделать перепроверить




У меня тоже еле видно было, практически незаметно. Взяла цифровой +-, тоже плохо показал, вот как тень. Взяла электрический по неделям и уже тот показал, что беременна.

На нижнем действительно ярче)