Войти

9 дпо феми тест день

Лучший ответ

Яна
Василиса , 3 года 2 месяцаПланирую Могилев

На нижнем действительно ярче)

0
06.07.2025
Вера
Москва
Яна, второе фото затемненное не прикрепляется почему то
Да я прям увидела что ярче)
Дай бог что бы была беременность 🙏🏻
Вот затемненное фото
Изображение
0
06.07.2025
Яна
Василиса , 3 года 2 месяцаПланирую Могилев
Вера, пусть все получится🙏🏼Сколько вы планировали?
0
06.07.2025
Вера
Москва
Яна, первый месяц 😅
0
06.07.2025
Яна
Василиса , 3 года 2 месяцаПланирую Могилев
Вера, по доброму завидую вам) у нас с марта пока не получается..
0
06.07.2025
Вера
Москва
Яна, все обязательно получится🙏🏻Попрлбуйте ПА с Актиферт гелем
И ПА лучше за 3-2 дня до овуляции и один день после нее
0
06.07.2025
Яна
Василиса , 3 года 2 месяцаПланирую Могилев
Вера, даже не знала о таком)я про гель)
0
06.07.2025
Вера
Москва
Яна, он помогает сперматозоидам были более жизнеспособными и активными
А у девушки снижает кислотность там
0
06.07.2025
Яна
Василиса , 3 года 2 месяцаПланирую Могилев
Вера, спасибо большое за совет🙏🏼
0
06.07.2025
Вера
Москва
Яна, сейчас переделала эвик
Мне кажется или нет ?))
Тенюшка
Может рано еще очень ,все таки 9 дпо
Изображение
Изображение
0
06.07.2025
Яна
Василиса , 3 года 2 месяцаПланирую Могилев
Вера, вроде есть, но лучше сделайте завтра с утра.
0
06.07.2025
Вера
Москва
Яна, да утром обязательно)
0
06.07.2025
Вера
Москва
Яна, спасибо )🙏🏻
0
06.07.2025
Мила
Даша, 7 лет 11 месяцевЯся, 2 года 2 месяца Москва

Мне посоветовали девочки после феми эвик сделать перепроверить

Вот феми на 9 дпо. На нижнем фото эви и феми в 10 дпо утро
Изображение
Изображение
0
06.07.2025
Вера
Москва
Мила, ого)
Как хорошо что у вас все подтвердилось ☺️
Я тогда завтра на 10 дпо сделаю эвик
Просто у феми чувствительность 10
А у эви 20
Я надеюсь то что завтра мне эви покажет )
В прошлую беременность эви только на 13 дпо показал слабую полоску
0
06.07.2025
Мила
Даша, 7 лет 11 месяцевЯся, 2 года 2 месяца Москва
Вера, да я вообще не рассчитывала , что эви так рано покажет , а она прям розовенькая
0
06.07.2025
Вера
Москва
Мила, сейчас переделала эви уже
Мне же не кажется?))там есть тенюшка)
Я очень надеюсь что просто еще рано
Я вообще ранишь 11 дпо не хотела тест делать 😅
Изображение
Изображение
0
06.07.2025
Мила
Даша, 7 лет 11 месяцевЯся, 2 года 2 месяца Москва
Вера, я тоже вижу тенюшку!! Желаю , чтобы это было оно 🙏🏻 завтра еще модно с утра тест сделать , если все получилось - будет уже лучше видно
0
06.07.2025
Катя
Планирую Красногвардейское

У меня тоже еле видно было, практически незаметно. Взяла цифровой +-, тоже плохо показал, вот как тень. Взяла электрический по неделям и уже тот показал, что беременна.

0
06.07.2025
Вера
Москва
Катя, поняла )
Я электронный заказала тоже,попробую его тоже
А у вас до электронного слабые полоски на каком тесте были ?тоже феми тест ?
0
06.07.2025
Катя
Планирую Красногвардейское
Вера, я брала эвитест вроде бы. На фото ещё контраст ловила, что бы лучше было видно, в жизни меньше выделялось.
Изображение
0
06.07.2025
Делаю тесты уже третий день Пусто?

Похожие записи