Войти

10 дпо мама чек и пустой clearblue

Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону

Я как-то цикла 2-3 пользовалась только мамочек, заказывала на вб упаковки по 10 шт. Ни разу не было реагентов, всегда кристально чистые. А на верхнем фото справа там чётко видно, что она розовая, а не серая, я думаю это ваша полосочка😇🙏

0
06.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Анна, спасибо большое 🙏🏻 буду наблюдать, у вас там как с тестами? Есть прогресс?😊
0
06.07.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Mari, не, уже решила, чтобы себе нервы не расшатывать сделать завтра утром. Но у меня сейчас тянет низ живота и появились бежевые выделения((( боюсь как бы не М разгонялись😞 в общем я пока в состоянии наблюдателя. А завтра утром сделаю тесты, если будут полоски пойду сразу хгч сдавать.
0
06.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Анна, желаю вам чтобы завтра утром увидели заветные // 🙏🏻
0
06.07.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Mari, спасибо большое, дай бог🙏, завтра полюбому поделюсь результатом утренним
0
06.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Анна, буду ждать! пишите 😊❤️
0
06.07.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Mari, я в пролёте(( написала пост про тесты, не берите здоровье, феми и кли блю. Желаю, чтобы ваши полосочки были беременными🙏🙏🙏 не делали тест сегодня?
Изображение
0
07.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Анна, ой , жалко..(( не расстраивайтесь, всему свое время 🙏🏻 делала, тоже пустооо, по моему были реагенты все прошлые тесты) сдала на хгч, жду ответ
0
07.07.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Mari, да, я уже настроилась на то, что больше не буду до задержки тестоманить, ибо много сил на это уходит и эмоционально тяжело, потому что вот эти качели то положительные, то отрицательные, ну их нафиг( интересно, что будет по результатам хгч, очень жаль, конечно, что у вас тоже среагентили((( но не будем расстраиваться. Наши бусинки обязательно к нам придут😊 какой у вас цикл планирования?
0
07.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Анна, здравствуйте, я тоже надеюсь, малыши придут в свое время 🙏🏻😊 у меня где то год планирования, но активно только 4-5 циклов. Я конечно, только в этот цикл прям с гинекологом и всеми делами, планировала. На узи ходила и т.д) а у вас?
По поводу тестомании раньше задержки, вы правы! Больше не хочу изводить себя, это эмоционально тяжело. Просыпается какой то нездоровый азарт 😂
0
07.07.2025
Ангелина Алина
Планирую Москва

Пусть будет ваша полосочка 🙏🏻

Я вот тоже сижу над тестами - и думаю , регент или нет ?!
Электронный- .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
06.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Ангелина Алина, спасибо 🙏🏻 а какие тесты использовали? Какой ДПО?
0
06.07.2025
Ангелина Алина
Планирую Москва
Mari, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Фрау тест сегодня вечером делала , и два теста 4forcare .
Вот какой день дпо я не могу сказать, у меня поликистоз и бывает ов сдвигается но по программе была 20 .
Па как раз был 20'.
0
06.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Ангелина Алина, но полосочки есть , на всех вижу кроме фрау, там затек, непонятно поэтому 😅
Попробуйте сделать другой фирмы, у вас уже более 14 дней прошло после овуляции, должны ярко показать 😁
0
06.07.2025
Ангелина Алина
Планирую Москва
Mari, я думаю что ов была не 20 , скорее всего позже .
0
06.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Ангелина Алина, тогда точно стоит переделать, уверена увидите, желаю вам заветных полосочек 🙏🏻
0
06.07.2025
Ангелина Алина
Планирую Москва
Mari, спасибо и вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
06.07.2025
Крис
Пуговка, 14 лет 8 месяцевКнопа, 10 лет 8 месяцевПирожок, 6 месяцев 2 дня Красногорск

Здравствуйте))Ждем дальше))) 🤞🏻 надо бы на 10 чувствительность взять.

0
06.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Крис, здравствуйте!)) да у меня упаковка целая мама чеков, думаю их уже делать, чесн слово надоело, хгч подумываю сдать уже
0
06.07.2025
Крис
Пуговка, 14 лет 8 месяцевКнопа, 10 лет 8 месяцевПирожок, 6 месяцев 2 дня Красногорск
Mari, да это понятно, но когда еще нет определенности, очень уж хочется использовать как можно больше способов чтоб уточнить😅 думаю в ближайшие 3-5 дней прояснится уже ваша ситуация))) 🙏🏻🤞🏻
0
06.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Крис, надеюсь, спасибо вам 🙏🏻❤️
0
06.07.2025
Алина
Планирую Гомель

Цифровой мне показывал при отчетливых полосках на обычных тестах, до этого писал «не беременна». На вашем мама чек, особенно на первом, полоска видна.

0
06.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Алина , ого, а написано за 5 дней до задержки можно делать)) спасибо, что поделились
0
06.07.2025
Вероника
Планирую Якутск

Напишите завтра как успехи, у меня сегодня 06.07.2025 тоже 10 дпп хгч сдала меньше 1,2 😭😭😭 на тесты нервов не хватило на этот раз, поэтому и не делала..

0
06.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Вероника, хорошо, 10 ДПП это какой примерно ДПО?
0
06.07.2025
Крис
Пуговка, 14 лет 8 месяцевКнопа, 10 лет 8 месяцевПирожок, 6 месяцев 2 дня Красногорск

Ну как у вас дела?))

0
08.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Крис, это все реагенты) хгч пришел отрицательный)) и больше тесты не показывали реагентов 😁
0
08.07.2025
Крис
Пуговка, 14 лет 8 месяцевКнопа, 10 лет 8 месяцевПирожок, 6 месяцев 2 дня Красногорск
Mari, вот гады🤨 ну не расстраивайтесь, пусть у вас все сложится как можно скорее🫶🏻🙏🏻🤗
0
08.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Крис, спасибо большое вам 🙏🏻всему свое время) будем ждать нашего малыша ))
0
08.07.2025
Анна
Моё чудо , 4 месяца 6 дней Киров

У меня электронный показал только при видимой полоске, когда были тени - был отрицательный

0
06.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Анна, спасибо, что поделились 🙏🏻
0
06.07.2025
1 день задержки Реагент или полоска?

Похожие записи