Сегодня мама чек показал тени (возможно реагенты, не пойму), сделала clear blue цифровой - показал «-» , отрицательный.
Реагенты ? Или просто цифровой не словил?

Сегодня мама чек показал тени (возможно реагенты, не пойму), сделала clear blue цифровой - показал «-» , отрицательный.
Реагенты ? Или просто цифровой не словил?

Я как-то цикла 2-3 пользовалась только мамочек, заказывала на вб упаковки по 10 шт. Ни разу не было реагентов, всегда кристально чистые. А на верхнем фото справа там чётко видно, что она розовая, а не серая, я думаю это ваша полосочка😇🙏

Пусть будет ваша полосочка 🙏🏻




Здравствуйте))Ждем дальше))) 🤞🏻 надо бы на 10 чувствительность взять.
Цифровой мне показывал при отчетливых полосках на обычных тестах, до этого писал «не беременна». На вашем мама чек, особенно на первом, полоска видна.
Напишите завтра как успехи, у меня сегодня 06.07.2025 тоже 10 дпп хгч сдала меньше 1,2 😭😭😭 на тесты нервов не хватило на этот раз, поэтому и не делала..