Вроде полоски были, стабильно слабенькая но была. Сегодня утром делаю полоски нет вообще, сдала Хгч жду результат.
Тест леди чек 7-10 день ДПО
что думаете?
Вот такие полосочки были

Вроде полоски были, стабильно слабенькая но была. Сегодня утром делаю полоски нет вообще, сдала Хгч жду результат.
Тест леди чек 7-10 день ДПО
что думаете?
Вот такие полосочки были

Начиталась, что эти тесты те еще вруны
