Девочки 3 день задержки,тест мама чек ,хочу спросить даёт реагент или реальная полоска ??кровь только завтра сдам
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Майя, в туалете не поняла ,отнесла на подоконник под свет улицы и появилась
0
05.08.2025
Ответить

Ооо! Вижу полоску! А ее видно когда смотришь на тест или только когда присматриваешься или под определенным углом?