Всем добрый вечер!
Утром делала тест Еву, отрицательный
Сегодня 11 ДПО, вечером сделала Клиа Блю с полосками, вроде положительный, неужели получилось?
Как думаете мои или реагент?


Всем добрый вечер!
Утром делала тест Еву, отрицательный
Сегодня 11 ДПО, вечером сделала Клиа Блю с полосками, вроде положительный, неужели получилось?
Как думаете мои или реагент?


Я тестоман, вижу даже на тесте Ева тень🙏🏻 пусть это будут ваши //
На Еве мне кажется тень тоже была . Клеар однозначно положительный 👍
Полоска) у клеар блю реагент обычно тонюсенькая полоска. А у вас прям жирненькая 😍