Войти
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Девочки, руки трясутся

Вероника
Челябинск

Я тестоман, вижу даже на тесте Ева тень🙏🏻 пусть это будут ваши //

0
05.08.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Вероника, спасибо большое, завтра утром сделаю эвик и вот думаю идти ХГЧ сдавать или позже?
0
05.08.2025
Вероника
Челябинск
Машулькин, привет! Можно сдать хгч, у меня тесты были отрицательные, хотя хгч показал уже более 10
0
11.08.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Вероника, к сожалению, уже начались месячные, я не беременна ☹️
0
11.08.2025
Вероника
Челябинск
Машулькин, а вы в этом цикле не смотрели с какой именно стороны была О?
0
11.08.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Вероника, Узи не делала, по ощущениям справа, где трубы нет, но она у меня в основном всегда справа
0
11.08.2025
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва

На Еве мне кажется тень тоже была . Клеар однозначно положительный 👍

0
05.08.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Valeri, спасибо большое, неужели получилось, у меня в июне 2022 была внематочная, удалили правую трубу, в декабре 2023 самопроизвольный выкидыш на малом сроке
0
05.08.2025
Айгуль
Сын, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 35 неделя Казань

Полоска) у клеар блю реагент обычно тонюсенькая полоска. А у вас прям жирненькая 😍

0
05.08.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Айгуль, спасибо, надеюсь, что моя и всё будет хорошо 😘
0
05.08.2025
Limonchelka
Планирую Москва

На еве тоже есть, точно. Значит, Ваши //

0
05.08.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Limonchelka, спасибо большое ❤️
0
05.08.2025

Это не реагент.

0
05.08.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо ❤️
0
05.08.2025
Майя
Планирую Москва

Ваша!

0
05.08.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Майя, спасибо ❤️
0
05.08.2025
Анютка
Машенька , 1 год 11 месяцевМайя, 2 месяца 17 дней Москва

точно ваша)

0
05.08.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Анютка, спасибо ❤️
0
05.08.2025
9 дпо вечер Тесты Ева

Похожие записи