Войти
Мама мальчика (8 лет) Москва

ХГЧ

Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 22 неделя Астрахань

Если вы овуляцию не отслеживали по УЗИ, может она была позже и задержки ещё нет.

0
07.08.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва
Луна, 23.07 была овуляция
0
07.08.2025
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 22 неделя Астрахань
Екатерина, отследили по УЗИ?
0
07.08.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва
Луна, у меня каждый месяц в определенное число болит либо левый либо правый яичник, и ровно через 14 дней после этого начинаются месячные
0
07.08.2025
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 22 неделя Астрахань
Екатерина, а, ну тогда конечно овуляции скорее всего была позже. Для 15 дпо, это маленький хгч. Ощущения вообще не равно факту овуляции, поверьте. Тоже раньше давала руку на отсечение, что знаю и чувствую свою овуляцию на 100 %. Пока не стала отслеживать по УЗИ. Вторая фаза в 14 дней, это в идеале, но далеко не всегда.
0
07.08.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва
Луна, хгч был сдан 6.08. То есть на 14 ДПО
0
08.08.2025
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 22 неделя Астрахань
Екатерина, если удвоится, значит все ок)
0
08.08.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

На второй день задержки пришёл 59, потом увеличивался ровно вдвое, даже один раз не удвоился) переживала тоже сильно, тк с прошлой дочей при задержке в 3 дня сразу за 1000 были цифры

Но все ок)
0
07.08.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва
Anita, я просто вообще его один раз в жизни сдавала🥲 и сейчас тобишь второй. Я вообще в этом не бум бум. Сегодня первый день задержки. Очень надеюсь что все хорошо
0
07.08.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва
Anita, там каждые два дня сдавать надо?
0
07.08.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама
Екатерина, можно раз в 4 дня если есть терпение.
0
07.08.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва
Anita, его нет, я еле дождалась своего результата🤣
0
07.08.2025
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Если у вас тесты полосатят только 2 дня, то ХГЧ нормальный. Главное рост. Если сдавали вчера, пересдайте завтра, посмотрите есть ли удвоение. Удачи!

0
07.08.2025
Чат планирующих 🤰🥰 Хгч 2,3

Похожие записи