Сдала я этот ХГч. Вчера. И вот что вышло. Что то совсем мало. Сегодня первый день задержки. Вчера должны были месячные начаться.

Сдала я этот ХГч. Вчера. И вот что вышло. Что то совсем мало. Сегодня первый день задержки. Вчера должны были месячные начаться.

Если вы овуляцию не отслеживали по УЗИ, может она была позже и задержки ещё нет.
На второй день задержки пришёл 59, потом увеличивался ровно вдвое, даже один раз не удвоился) переживала тоже сильно, тк с прошлой дочей при задержке в 3 дня сразу за 1000 были цифры
Если у вас тесты полосатят только 2 дня, то ХГЧ нормальный. Главное рост. Если сдавали вчера, пересдайте завтра, посмотрите есть ли удвоение. Удачи!