Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Ничего не понимаю,кто делал такие ???

Мама девочки (2 месяца) Новосибирск

Вы точно беременны, тихонько поздравляю! На какой день задержки делали?

0
08.08.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Татьяна, спасибо,4 дз
0
08.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Новосибирск
Эва, у меня 1 дз и кристально чистый такой, чихните на меня, может есть шанс 🙏🏻🫶
0
08.08.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Татьяна, да пожалуйста апчи от души )))
0
08.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Новосибирск
Эва, от души благодарю ❤️🙏🏻держись крепко малыш за маму, растите большими и здоровыми
0
08.08.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Татьяна, спасибо большое ♥️♥️♥️
0
08.08.2025
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Жуковский
Изображение
Изображение
0
07.08.2025
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Жуковский
Наталья, у Clearblue 2 вида тестов, судя по всему это не plus иначе в окошке была бы горизонтальная полоса, а у вас она вертикальная. И результат: вы беремены)) тихонечко поздравляю 🥰
0
07.08.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Наталья, спасибо 🙏
0
07.08.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Наталья, спасибо 😀разжевали
0
07.08.2025
планирую беременность Москва

Этот тест без +

// полоски значит беременная
У меня такие были примерно на хгч 150
0
07.08.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Светлана , спасибо теперь то хоть ясность какая-то,а то совсем уже поехала 🤦‍♀️думаю неужели остальные врали
0
07.08.2025
планирую беременность Краматорск

Добрый вечер там есть разные. Который с плюсом там полоска горизонтально и которая должна быть положительна вертикально. А есть которые без плюса если беременна то просто одна горизонтальная полоска если не беременна то ничего нет

0
07.08.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Катерина, спасибо за ответ!
0
07.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Это тест с двумя полосками, без плюса

Поздравляю, Вы беременны)
0
07.08.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Барабашка, спасибо,а то уже думала,что может мне до этого мерещилось
0
07.08.2025
планирую беременность Краматорск

Но лучше всё-таки уточнить я могу ошибаться но я их часто покупала. Который с плюсом контрольная полоска горизонтально и плюсом перечёркивается положительно если есть наличие беременности. А который без вертикальной полоски там по-моему должна просто одна быть вместе где должен быть плюс одна полоска и в маленьком окошке контрольная Но если я не ошибаюсь

0
07.08.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Катерина, поняла,сколько же их 🤪😀
0
07.08.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва

У них два вида: плюс(+) и ультра. Судя по всему у Вас именно ультра и он положительный. Поздравляю 🍀

0
07.08.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Лёвушка, спасибо 🙏
0
07.08.2025
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 месяца) Мурманск

Есть с плюсиком есть с палочкой , я тоже как то раз купила и не посмотрела 😂

0
08.08.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Yuliya, 😁вот и я опешила
0
08.08.2025
планирую беременность Краматорск

Поздравляю 🥰♥️💕♥️♥️🥰 значит правильно вам сказала

0
07.08.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Катерина, спасибо 🙏
0
07.08.2025
Есть тут что-то? Возможна беременность? Или ложноположительный ?

Похожие записи