48 часов назад хгч 266 сдала еще раз сегодня. Не покидает чувство внутри что пойдут М страх наверное. Может быть с таким хгч бхб?
Лучший ответ
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Может. Тут и 900 был случаи описывают. У каждого свой организм. Да и каждый эмбрион может по разному закрепиться, разный слой эндометрия, и т.д. Желаю вам *2 результат🙏. Тоже идти завтра повторно сдавать. 1дз 180хгч. Читала разгоняется по разному у всех. Переживайте меньше. Кортизол не добавит шансов.
0
02.11.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 11 лет)
Москва
Вам уже не актуально, может кому пригодится . У меня бхб до 588 была
0
03.03.2026
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Аня в сером платье, я надеюсь, год в холостую был, я даже уже не ждала. Я думала моя учесть будет как и половину тут женщин по 7-10 лет нет беременностей. Постоянно бегаю в туалет проверяю нет ли красных выделений.
0
02.11.2025
Ответить
Не думайте про бхб!
И плюс имплантация у всех по разному проходит, оттуда и цифры разняться!