Войти
планирую беременность Краснодар

Бхб

Лучший ответ

жду мальчика, 38 неделя Уфа

Не думайте про бхб!


У вас на 1 дз отличные полоски и хгч 266 на 16дпо, даже просто по таблице это хороший показатель. Ждите новый результат, думаю будет все хорошо 🙌

И плюс имплантация у всех по разному проходит, оттуда и цифры разняться!

У меня на 10 дпо пришел 20,4 результат, а на 12 дпо уже 70,3 , вырос в 3,5 раза, буду сдавать завтра на 15 дпо, сегодня не успела, думаю будет около 300-400. Не расстраивайтесь раньше времени, главное динамика, а не табличные значения!❤️

0
02.11.2025
планирую беременность Краснодар
Александра, спасибо🌹
0
02.11.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Может. Тут и 900 был случаи описывают. У каждого свой организм. Да и каждый эмбрион может по разному закрепиться, разный слой эндометрия, и т.д. Желаю вам *2 результат🙏. Тоже идти завтра повторно сдавать. 1дз 180хгч. Читала разгоняется по разному у всех. Переживайте меньше. Кортизол не добавит шансов.

0
02.11.2025
планирую беременность Краснодар
Наталья, спасибо🌹
0
02.11.2025
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Вам уже не актуально, может кому пригодится . У меня бхб до 588 была

0
03.03.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Барнаул

До 100 вроде бхб

0
02.11.2025
планирую беременность Краснодар
Аня в сером платье, я надеюсь, год в холостую был, я даже уже не ждала. Я думала моя учесть будет как и половину тут женщин по 7-10 лет нет беременностей. Постоянно бегаю в туалет проверяю нет ли красных выделений.
0
02.11.2025
1 дз Заканчиваю тестоманию

Похожие записи