У меня задержка 12 дней впервые такая большая . Болит грудь ( лежа , сидя , когда хожу ) трогаю тоже больно . Сделала тесты отрицательные. Боль внизу живота , больше с левой стороны , прям тянущие иногда постреливает . Диарея ни с того ни с сего началась ( извиняюсь за подробности) . Может у кого то были похожие признаки и совпали с беременностью? Прошу не кидать тапками 😂 человек не опытен в вопросе беременности. Буду признательна за ваши ответы
Лучший ответ
планирую беременность
Уфа
Наталья, приколы на тестах ,сделала много и популярные и не очень , на каких то прям полоски были , на других нет . Еще было 2 овуляции( чувствую ее очень хорошо ) как я поняла , по календарю прям в срок началась и 2 уже через неделю , это меня напрягло 🤔 тогда сдать кровь и уже от нее отталкиваться ?
0
02.11.2025
Ответить
планирую беременность
Бранденбург
Дарья, к гинекологу вам идти какая кровь нет там нечего, сделать узи понять из-за чего задержка может не дай бог киста или еще что то
0
02.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Буду мамой , была уже , сказала все в порядке ничего подозрительного , вот после посещения все и началась и тесты полосатили в тот момент
0
02.11.2025
Ответить
планирую беременность
Бранденбург
Дарья, за 12 дней все что угодно могло быть тесты либо с полоской которая каждый день ярчает либо нет вы в посте написали тесты отрицательные значит хгч нет
0
02.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Буду мамой , до задержки у нее была получается
0
02.11.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Дарья, да. ХГЧ всегда более информативен.
0
02.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Наталья, вот завтра сдам через день узнаю , в любом случае наверно лучше зайти еще к гинекологу?
0
02.11.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Дарья, конечно. Если не беременны, то нужно найти причину, почему организм так реагирует.
0
02.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Наталья, есть подозрение что из за стресса , но один раз было что на 7 дней задержка была и пошли потом при этом ничего не болело а тут комбо
0
02.11.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Дарья, прогестерон то он не постоянный. Я пока за 8 лет ожидания беременности первой, в беременный цикл даже не отреагировала, так как все это я уже видела и не раз.
0
02.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Наталья, организм шутки шутить вздумал зараза 😂
0
02.11.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воркута
Искать причину задержки на УЗИ. К Г смысла никакого нет идти, она руками вам ничего не нащупает и не скажет. Б нет, а вот киста это или гормональный сбой - УЗИ в помощь.
0
02.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Виктория , спасибо , но на всякий случай сначала сдам кровь
0
02.11.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
Для задержки 12 дней должен было тест с очень яркой полоской и хгч за 1000
0
02.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Барабашка, 🥲 были видные , а на других уже нет
0
02.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Также было, пошла искать м на узи. Нашли фоллик кисту которая не давала м идти. Вызывала дюфастоном. Не тяните, сходите на узи
0
02.11.2025
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Самара
узи и анализ крови на хгч, сразу все встанет на свои места
0
07.11.2025
Ответить
Первый признак беременности это положительный тест. Все симптомы "беременности" делает прогестерон. Просто скорее всего он раньше был ниже.