За 4-5 дней до предполагаемой овуляции был незащищенный ПА. Сегодня 10 дпо, рано делать выводы, но я решила сделать утром тест на беременность, не выдержала. Увидела призрак, вечером сделала еще один тест, а он стал еще ярче! Девочки, я ошибаюсь, или тут и правда две полоски? До задержки еще 3-4 дня. Верхний тест Эви утром, нижний тест - мама чек вечером.
Лучший ответ
планирую беременность
Рязань
Это уже не призрак, а самая настоящая полосочка)))
0
02.11.2025
Ответить
планирую беременность
Орел
Это ваши две полосочки🙏. Поздравляю, легкой беременности 🤰
0
02.11.2025
Ответить
Почему-то не прикрепилось фото(