Лилия, да, я куплю , мне просто на вб пришли фрау и я их снова забрала и сегодня сделала тот что днем, но я никуда не спешу, по факту если хгч растет даже фрау будет ярчать, не хочуу панику наводить 😅
Лола, дела пойдет, сегодня 7 дпо, вчера вечером и сегодня утром тянул низ живота прям как на М., но понимаю что рано, овуляцию то чувствую….тест сделаем наверное вместе с мужем на 13 дпо вечером, хотя может и сюрприз приготовлю если будет //🤞🏼 жду не дождусь
Привеет! Сделай другой тест по возможности 🙏 прям эвик точно покажет уже без сомнений❤️