
Вчера для себя делала еще тест (13 дпо) днём и вечером. И последний там 14 дпо в 12 дня…видимо опять все плохо

Может у кого-нибудь было подобное и все нормально? Но мне кажется, что конец…

Вчера для себя делала еще тест (13 дпо) днём и вечером. И последний там 14 дпо в 12 дня…видимо опять все плохо

Может у кого-нибудь было подобное и все нормально? Но мне кажется, что конец…
Я не вижу плохого, на 13 и 14 дпо утро одинаковые по фото. На дневные вообще не стоит ориентироваться, я делала когда утром, днем и вечером, днем и вечером были заметно бледнее, вообще плохо видно.
Было такие не раз, но только в бхб.. в норм бер тесты только ярчали.. бывало конечно разово что тест бледнел, но я переделывала и он был ярче.. если не ярчал, то в моем случае это была бхб 😕
Тесты не предназначены для отслеживания динамики! Это не информативно! Где-то добавили чуть меньше оеагента, где-то чуть больше.
Я ничего плохого у вас в тестах не вижу. Утренние вообще норм. По дневным 13 и 14 число как будто побледнел, но это и от концентрации мочи зависит, и от добавленного реагента на сам тест, да и уровень ХГЧ за один день не прям так сильно увеличился, чтобы прям значительно ярче ему быть. Для 13 и 14 ДПО полосочки вполне яркие. Вы ХГЧ не сдавали?