Людмила → Тестомания до задержки Жду девочку, 19 неделя Калининград 10 дпо предположительно Б***ть ну как так-то. Так надеялась на этот цикл. И опять пролёт. Эти мпп уже задолбали. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валентина Жду мальчика, 20 неделя Москва Все впереди 🙏🤍 Не отчаивайтесь. Значит еще не время. Отдохните , наберитесь терпения. Отпустите ситуацию. Хоть это очень трудно. 0 09.03.2026 Ответить Людмила Жду девочку, 19 неделя Калининград Валентина, представляете я сделала ещё тест и увидела на нём розовую полоску 0 09.03.2026 Ответить Валентина Жду мальчика, 20 неделя Москва Людмила, я вижууууу. Ярчайте!!!!!! 0 09.03.2026 Ответить Антонина Андреевна Планирую Королев А мне кажется есть что то))) 0 09.03.2026 Ответить Людмила Жду девочку, 19 неделя Калининград Антонина Андреевна, есть. Я сделала ещё 0 09.03.2026 Ответить Валентина Жду мальчика, 20 неделя Москва Людмила, завтра утром повторите еще раз 0 09.03.2026 Ответить Людмила Жду девочку, 19 неделя Калининград Валентина, я уже повторила 0 09.03.2026 Ответить Людмила Жду девочку, 19 неделя Калининград Валентина, это не реагент. 100%. Тесты с абсолютно разных пачек. 0 09.03.2026 Ответить Настена Планирую Новосибирск Ну темно же. Сфотографируйте не загараживая свет. Вдруг что разглядим 0 09.03.2026 Ответить Людмила Жду девочку, 19 неделя Калининград Настена, зачем? Если я пишу что там ничего нет. Пост просто выговориться и не более 0 09.03.2026 Ответить Наконец-то яркая полоска Разминка для глаз Похожие записи Фотопост Радомир 4-й месяц Наша выписка 💕 Марокко , апрель 2026 Наши будни в роддоме Мои успехи💐 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027