7 дпп эмбриончика пятидневки 3 bb, все тесты были чистыми с 5 дпп, только сегодня появились странные тени на эви тесте,утром и сейчас. Завтра утром сдам хгч,в субботу контрольный для репродуктолог и как бы не было грустно и печально заканчиваем нашу историю 😟
