Тесты эви, первые два верхних позавчерашние , третий вчера, нижний сегодня утром.
видите что то?
сдала хгч, долго жду , интересно ваше мнение , видите ли что то
Тесты эви, первые два верхних позавчерашние , третий вчера, нижний сегодня утром.
видите что то?
сдала хгч, долго жду , интересно ваше мнение , видите ли что то
На нижнем да, что-то виднеется) интересно конечно какой это дпо. 10/11?
Приветик) на нижнем вижу 👍вы уже решились на второго?)