Верхний тест делала утром ближе к обеду, нижний вечером. Пишите, кто что видит. Из признаков болит Грудь именно соски и головокружение

Верхний тест делала утром ближе к обеду, нижний вечером. Пишите, кто что видит. Из признаков болит Грудь именно соски и головокружение

Блин ,я тоже прям четко вижу . Но я слышала тут ,что такие розовые реагентят сильно
Тесты положительные. Может поздняя овуляция