Elizaveta Chernovich → Тестомания до задержки Планирую ДПО 8, чувствительность 10 Знаю что рано, не удержалась и сделала тест.Ждём задержку Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Алина А Планирую Москва Эти тесты почти всегда с полоской, иногда с очень явной. Перепроверить другим обязательно 0 09.03.2026 Ответить Anastasiia Лимассол Похоже что есть 0 09.03.2026 Ответить Уже задержка 4 дня. Может быть это поздняя овуляция? Реагент или нет Похожие записи Наши будни в роддоме 18.06 Марокко , апрель 2026 Наша выписка 💕 Занзибар, февраль 2026 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Эти тесты почти всегда с полоской, иногда с очень явной. Перепроверить другим обязательно