Войти

11-12дпо предположительно

Это на овуляцию тест

Изображение
0
22.03.2026
Неля
Планирую Москва
Раиса Голубева, он даже близко не положительный) даже если и верить теории про то что тесты на овуляцию показывают беременность то обе полоски должны быть очень яркими и тестовая полоска должна быть ярче, а у вас тестовая еле еле видна
0
22.03.2026
Нелли, не правда сначала у знакомой стал ярчать постепенно на лг когда он стал ярким уже было 12 дпо или 13 только потом тест на б стал показывать слабую вторую полоску
0
22.03.2026
Неля
Планирую Москва
Раиса Голубева, да не работает это так) неужели вам будет спокойнее если сейчас вам напишут что вы беременны потому что тест на овуляцию еле еле дал полоску?) сдайте лучше кровь на хгч, если у вас даже 6 дпо то он точно достовернее покажет
0
23.03.2026
Женя
Планирую Киевская

Обычный отрицательный тест на овуляцию

0
22.03.2026
Женя , сверху же написано что камера съедает качество , он без фото ярче в 1.5 раза
0
22.03.2026
Женя
Планирую Киевская
Раиса Голубева, какая разница ярче не ярче? Обе полоски должны гореть огнем у вас вторая ели ели
Вот положительный
Все остальное отрицательно лг в организме всегда есть больше или меньше
Изображение
0
22.03.2026
Женя , вот здесь отрицательный, просто столько их перевидела отрицательных за 6 лет
Изображение
0
22.03.2026
Женя
Планирую Киевская
Раиса Голубева, не хочу вас огорчать но теория про то что тест на овуляцию первее реагирует на хгч чем сам тест на беременность не верна он тоже яркий но в том случае если и тест на беременность положительный
0
22.03.2026
Женя
Планирую Киевская
Раиса Голубева, и не забывайте о том что в тесте может быть просто больше реагента жто не показатель при такой бледной полоске
0
22.03.2026

Иногда имплантация происходит позже, так что еще не время сдаваться.

0
22.03.2026
Екатерина, тоже так думаю
0
22.03.2026
Алина А
Планирую Москва

Тест на ЛГ положительный при Б, когда уже тесты на беременность положительные. У ЛГ и ХГЧ есть схожие белки. Поэтому без толку портить тесты на ЛГ(

0
22.03.2026
Алина А, не правда, у знакомой 11 дпо был слабый на лг, на следующий день стал ярче , потом она сделала на лг он был яркий а тест на б был слабым
0
22.03.2026
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

Вы беременны 💯%

Поздравляю.
0
23.03.2026
Людмила, к сожалению скорее всего нет, электронный и простой тесты отрицательные, так что увы как всегда пролёт 🫩🥺
0
23.03.2026
Реагент? 10 дпо

Похожие записи