Войти

Фраутест вруны????

Лучший ответ

Изображение
0
09.04.2026
Таня , вот мокрый
0
09.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Таня , больше похоже на начало. Мне никогда не врали
0
09.04.2026
Наталья, причем до месячных прилично прям
0
09.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Таня , прилично это сколько?
0
09.04.2026
Наталья, неделя
0
09.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Таня , а сколько дней после овуляции?
0
09.04.2026
Наталья, 10
0
09.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Таня , скорее ваша. Для 10 дпо норм. Это 4 дня до месячных
0
09.04.2026
Наталья, а клеаблю сегодня чистый , фрау опять с полоской еле заметной 🤔 на мокрой, наверное хгч нужно сдать
0
10.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Таня , уже должны ярчать
0
10.04.2026
Solnce
Казань
Таня , вообще не похож на реагент
0
09.04.2026
Tasnim
Малыш сладкий , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 25 неделя Москва
Таня , мне кажется ваша полоска, в основном реагент вылезает после высыхания
0
09.04.2026
Татьяна
Планирую Астрахань

мне частенько фрау врут

0
09.04.2026
Татьяна , такие же полоски?
0
09.04.2026
Татьяна
Планирую Астрахань
Таня , да, поэтому больше не беру их
0
09.04.2026
Татьяна , и на мокрой просвечивает?
0
09.04.2026
Татьяна
Планирую Астрахань
Таня , да
0
09.04.2026

Видимо не вруны они другая фирма тоже показывает

Изображение
0
11.04.2026
Изображение
0
10.04.2026
Таня , вот еще сегодня сделала , хотя клеаблю струйный не показывает ничего! Видимо правда фрау вруны страшные
0
10.04.2026
Татьяна
Ярослава, 1 год 2 месяца Новосибирск

Фрау всегда тень давал

0
10.04.2026
Татьяна, мне нет , на сухом конечно бывало ,но чтобы на мокром 😱
0
10.04.2026
Татьяна
Ярослава, 1 год 2 месяца Новосибирск
Таня , ну на мокром вряд ли, конечно
Будем надеяться, что это Ваша полосочка)
0
12.04.2026
Марисолька
Планирую Казань

Не факт что реагент

0
09.04.2026

Реагент

0
09.04.2026
12 ДПО, пять лет белоснежных тестов... Реагент или слабая полоска?

Похожие записи