
Верхний 9дпо, нижний 10дпо. Овуляция отслежена.
В начале февраля была ЗБ и мед аборт, надеюсь в этот раз не повторится, до месячных ещё 5 дней

Верхний 9дпо, нижний 10дпо. Овуляция отслежена.
В начале февраля была ЗБ и мед аборт, надеюсь в этот раз не повторится, до месячных ещё 5 дней
Поздравляю вас, все будет хорошо! Главное позитивный настрой 🌷Попробую тоже тест замочить завтра, а то не понятно сегодня 8 или 9 дпо, боюсь что рано и будет отрицательный тест😊