Юля → Тестомания до задержки Санкт-Петербург Пусто или что-то есть?эви тест Все глаза сломала, думаю делать ли новый тест или подождать) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург Сделайте утром. И смотрите тест на белом фоне. Тут красная салфетка ещё оттеняет 0 22.04.2026 Ответить No name Москва Лучше подождать 0 22.04.2026 Ответить 13 дпо вечер , леди чек, призрак видно только на фото 10 дпо, рано и уже должна быть полоска? Похожие записи Кажется? Пусто? 🥺 Тест Динамика тестов мамачек и анализ хгч🐣 Тест Пустые? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027