Тестам поймала овуляцию 12 апреля, 13 прям кольнуло в левом боку. Сегодня если считать 10 дпо. Ещё рано о чем-то судить? Глеар показал полоску, но спустя время, по началу увидела тень какую-то, но подумала кажется. Знаю что они могут врать(

Тестам поймала овуляцию 12 апреля, 13 прям кольнуло в левом боку. Сегодня если считать 10 дпо. Ещё рано о чем-то судить? Глеар показал полоску, но спустя время, по началу увидела тень какую-то, но подумала кажется. Знаю что они могут врать(

Здравствуйте, идем с вами в ровень, тоже 10дпо тесты пустые🥲 думаю завтра еще можно сделать тестик и всё 🥺
Пока что у вас отрицательные тесты, на клиа у меня ещё ярче реагенты были.