Войти
Арина
Планирую Екатеринбург

10 дпо, рано и уже должна быть полоска?

Елена
Планирую Новосибирск

Здравствуйте, идем с вами в ровень, тоже 10дпо тесты пустые🥲 думаю завтра еще можно сделать тестик и всё 🥺

0
22.04.2026
Арина
Планирую Екатеринбург
Елена, а я хочу до 14 дпо подождать еще, не теряю надежды. Просто болит жутко грудь и периодически болит низ живота, почему-то хочется еще надеяться..
0
22.04.2026
Елена
Планирую Новосибирск
Арина, конечно стоит надеяться 🤞, ведь пока кд не наступили все возможно. Тоже есть признаки, но они и не в беременность бывает. 🤷‍♀️
0
22.04.2026
Арина
Планирую Екатеринбург
Елена, кае у вас дела? Делали тесты?
0
24.04.2026
Анна
Сыночка, 14 лет 7 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 1 месяц 5 дней Пермь

Пока что у вас отрицательные тесты, на клиа у меня ещё ярче реагенты были.

Вообще я люблю эвики с розовой пачки. Они ХГЧ ловили при значении 5
0
22.04.2026
Мару
Зеленоград

А на клиар нижнем как будто же полосочка?

0
22.04.2026
Пусто или что-то есть?эви тест 8 дпо. Clearblue что-то показал

Похожие записи