Остальные тесты не показали ничего убедительного. Только фрау не меняется - всегда со второй полоской 😄


Остальные тесты не показали ничего убедительного. Только фрау не меняется - всегда со второй полоской 😄


У вас на клиар широкая прям, а на фрау тенюшка. Мне кажется это оно. Потому что реагент на фрау более четкий обычно, а у вас прям как первый привет 🙏🏻пусть ярчает завтра ✨