Войти

8 дпо. Clearblue что-то показал

Адель
Планирую Омск

Я думаю , что реагент

У меня такие были
Изображение
0
22.04.2026
cloudysugar
Планирую Иркутск
Адель, ох какие яркие (( а что это за тест на вашем фото?
0
22.04.2026
Адель
Планирую Омск
cloudysugar, вроде фэми
0
22.04.2026
cloudysugar
Планирую Иркутск
Адель, запомнила, фэми не берем. Предатели 🥲
0
22.04.2026
Адель
Планирую Омск
cloudysugar, переделайте завтра , послезавтра
Надеюсь Ваша 🩷
0
22.04.2026
cloudysugar
Планирую Иркутск
Адель, спасибо за поддержку 🌸 А у вас очень красивая аватарка
0
22.04.2026
Адель
Планирую Омск
cloudysugar, 🙏 спасибо
0
22.04.2026
Мару
Зеленоград

У вас на клиар широкая прям, а на фрау тенюшка. Мне кажется это оно. Потому что реагент на фрау более четкий обычно, а у вас прям как первый привет 🙏🏻пусть ярчает завтра ✨

0
22.04.2026
cloudysugar
Планирую Иркутск
Мария, подбодрили меня, спасибо вам большое 🥹 Может я на фрау зря наговариваю ))
0
22.04.2026
Мару
Зеленоград
cloudysugar, я щас тоже пойду делать фрау. Проверим 🙈
0
22.04.2026
Мару
Зеленоград
cloudysugar, у меня тоже тенюшка🙈 пусть у нас с вами окажется правдой🙏🏻✨
0
22.04.2026
cloudysugar
Планирую Иркутск
Мария, хорошие новости! 👍
0
22.04.2026
Адель
Планирую Омск

Реагент Клепр блю

Изображение
0
22.04.2026
cloudysugar
Планирую Иркутск
Адель, ага, вот такую тоненькую полоску он всегда выдает спустя 8-10 минут. Его главное успеть рассмотреть до этого ) Нам нужна широкая полосочка )
0
22.04.2026
Адель
Планирую Омск
cloudysugar, у меня сразу почти показал
Я с мужем охренела
А потом загуглила и да
Должна быть толстая
0
22.04.2026
cloudysugar
Планирую Иркутск
Адель, у меня сразу пока не выдавали. Ну теперь будем и к такому готовы ))
0
22.04.2026
10 дпо, рано и уже должна быть полоска? Что-то очень странное

Похожие записи