Овуляция была в ночь с 12 на 13, чувствовала ее сильно. да, тесты полосатили утром, решила вечером тоже сделать эви. Это оно? Я не верю глазам своим

Овуляция была в ночь с 12 на 13, чувствовала ее сильно. да, тесты полосатили утром, решила вечером тоже сделать эви. Это оно? Я не верю глазам своим

У меня такой тест был при задержке 2 дня с дочей, сделайте хгч и повторите его еще через 48ч в динамике. Поздравляю! 🥳 🤞🏼
Для подтверждения , я сделала еще несколько и уже пошла сразу сдавать хгч) поздравляю ❤️
Девочки. Всем спасибо, Хгч сдала. Электронный на фото