Виктория → Тестомания до задержки Планирую Минск ~8дпо (по приложению) Это реагент, да? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Планирую Минск 0 03.05.2026 Ответить Мира Жду малыша, 15 неделя Я думаю это не реагент) 0 03.05.2026 Ответить Светик Планирую Шанхай Похоже что это не реагент 0 03.05.2026 Ответить Очень обманул фрау Девочки, это мп? Похожие записи 8дпо 8дпо Фотопост Радомир 4-й месяц Девочки, подскажите, 8ДПО Наши будни в роддоме Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027