Добрый день. Помогите пожалуйста советом, месячные начались 16.04 (5дней). Вчера был 17 день цикла, вечером начала болеть грудь , потягивать низ живота , на ежедневной прокладке обнаружила коричневые выделения, немного, сегодня 18ДЦ тоже самое , начала принимать транексам 500. Сделала тест , 2 полоски довольно яркие. Что такое может быть , стоит ли переживать. Очень хочется ребеночка …..

Транексам не пьют на коричневые выделения в небольших количествах. Для чего Вы его пьете без назначения?