Девчата, всем добрый вечер. У меня такая история, пошли месячные, но что-то тошнило, решила сделать тест, а там призрак, стала закупать тесты и делать их утром и вечером, и вот удивление, месячные то идут, то тишина, а тесты не ярчают 🫣ХГЧ сдаю завтра, может у кого-то такое было, что тесты не ярчали, а беременность была маточная и прошла благополучно ?? Поделитесь опытом

Возможно бхб произошла. У меня плюс минус так и было. Нужно смотреть обязательно хгч в динамике. Забейте на тесты сейчас бестолку их делать. У меня уже вторые М идут, а тесты до сих пор полосатые