Посмотрите пожалуйста, почему то на фрау бледнее и в жизни сильно хуже
видно . На эви хорошо . Сегодня 10-11- дпо

Посмотрите пожалуйста, почему то на фрау бледнее и в жизни сильно хуже
видно . На эви хорошо . Сегодня 10-11- дпо

Хорошие полосочки для 10-11 дпо. У меня такая же была, как на эви. А фрау притормаживают. И если делайте тесты, то делайте одной фирмы, чтобы голову не ломать.
Все таки не реагент 🥰