Войти
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва

Девочки, это оно ?

Лучший ответ

Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва

Все таки не реагент 🥰

Поздравляю вас 🤞
0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Юля , пока не увижу хгч, не поверю 🙈
0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Елена, пишите потом что вам хгч выдаст 🙏🤞
0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Юля , обязательно !
0
04.05.2026
Анна
Планирую Троицк

Очень хорошо видно на обоих! Поздравляю! 🫄

0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Анна , спасибо большое!! Надеюсь хгч все подтвердит ☺️
0
04.05.2026
Анна
Планирую Троицк
Елена, подтвердит, здесь нет сомнений🥲
0
04.05.2026

Хорошие полосочки для 10-11 дпо. У меня такая же была, как на эви. А фрау притормаживают. И если делайте тесты, то делайте одной фирмы, чтобы голову не ломать.

0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Ленка Кошелева, очень надеюсь,побегу сдавать хгч с утра 🙈 я просто вчера делала два эти теста и эви был сильно слабее виден, а фрау получше ) сегодня решила сразу оба делать , и эви вообще очень хорошо видно в жизни, не надо выискивать даже полосочку
0
04.05.2026
Дарья
Руслан, 5 лет 5 месяцевАфина , 2 года Нур-Султан (Астана)

Поздравляю 😍😍😍

0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Дарья , спасибо! Тихонечко радуюсь )
0
04.05.2026
Дарья
Арина , 10 лет 2 месяцаПланирую Уфа

Отличные полоски 🫶

0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Дарья, спасибо большое 🙈
0
04.05.2026
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

На обоих //. Хорошей беременности вам!

0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Анна, спасибо большое!! Не верю своим глазам, если честно 🙈
0
04.05.2026
sparrow
Жду малыша, 13 неделя Париж

Конечно оно)) 😍✨

0
04.05.2026
6 ДПП 3 ВА тестомания Мама чек. Утро 9 дпо

Похожие записи