Всем привет! Помогите разобраться, мерещится или есть ? Сегодня 7 день примерно после овуляции.
Лучший ответ
Анастасия Орехова
Москва

0
04.05.2026
Ответить
Анастасия Орехова, есть полосочка) Но может и реагент. На леди часто такие полоски. Повторите вечером)
0
04.05.2026
Ответить