Войти

9 дпо - пусто, пролет?

Лучший ответ

Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва

По календарику тоже 9 дпо и с утра ничего не было на струйном. Попробую сделать завтра ещё . Знаю у кого то и в 12дпо только показывает

0
04.05.2026
M I R O S H A
Новосибирск
Юля , желаю увидеть вам вашу полосочку 🥰
0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
M I R O S H A , спасибо, ждём )
0
04.05.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

На 9 дпо прадед, на 10 хорошая полоска.

Если овуляция отслежена, то до 12 дпо полоску можно ждать
0
04.05.2026
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь

9 и 10 кристальная чистота, на 11 дпо хорошая полоска

0
04.05.2026
Алина А
Планирую Москва

На 9 дпо утром был призрак, который виден только мне, вечером было видно и электронный показал

0
04.05.2026

На 10 дпо вечером

0
04.05.2026
Реагенты Реагент ли?

Похожие записи