девочки, пожалуйста, поделитесь своим опытом 🤝на какой дпо (отслеженной) у вас показал тест две полосочки (пусть даже еле заметные)
и рано ли еще отчаиваться если на 9дпо тест пустой? вчера сделала , пусто 🥲
девочки, пожалуйста, поделитесь своим опытом 🤝на какой дпо (отслеженной) у вас показал тест две полосочки (пусть даже еле заметные)
и рано ли еще отчаиваться если на 9дпо тест пустой? вчера сделала , пусто 🥲
На 9 дпо прадед, на 10 хорошая полоска.
На 9 дпо утром был призрак, который виден только мне, вечером было видно и электронный показал
По календарику тоже 9 дпо и с утра ничего не было на струйном. Попробую сделать завтра ещё . Знаю у кого то и в 12дпо только показывает