Девочки, всем привет) моя первая запись
Я уже сама не понимаю, что происходит, поэтому решила собрать всё по дням и кратко описать.
На 12 ДПО под определённым углом увидела какую-то слаааааабую микротень на тесте. Решила, что это реагент, и вообще забыла про неё.
На 14 ДПО решила всё-таки перепроверить. И уже через 5 минут появилась бледная, но вполне заметная вторая полоска.
На 15 ДПО сделала сразу три теста (2 разных производителя). И на всех появилась вторая розовенькая полоска. При этом чувствительность у всех 20
Ну не могут же они все быть реагентами или ложноположительными? 😂
В этот же день сдала кровь на ХГЧ. Сейчас заканчивается 16 ДПО - первый день задержки, а результата всё ещё нет.
А пока главный вопрос: а вдруг это действительно была поздняя имплантация???
У кого было подобное?
Начиталась на форуме, что если на 12 ДПО нет полоски, то всё - пролёт)
P.S.
Цикл у меня регулярный, вторая фаза 14–15 дней. Овуляцию я всегда очень хорошо чувствую: в этот раз было настолько больно, что я не могла ходить, стоять, сидеть и даже дышать))) Отпустило только примерно через 10 часов. ПА был в этот же день + впервые попробовали гель-смазку Актиферт.
Повторюсь: ХГЧ я сдала на 15 ДПО. Жду результат)
Возможно, клиника решила, что я никуда не тороплюсь и вполне могу подождать результаты пару дней. 😂



