Девушки, подскажите пожалуйста хорошего маммолога в Харькове. Когда прекратила кормить грудью, нащупала в левой груди какие то маленькие шарики, вот сижу теперь переживаю. Может кто сталкивался??
Это, если я не ошибаюсь, на против Юр.Академии? А вы лично имели с ним дело?
да, имела, и все мои знакомые у него консультируются. Знаю его очень давно.
Спасибо большое! Звонила в регистратуру, сказали среда пятница приемные дни, жаль что по записи нельзя, еду с маленьким ребенком, боюсь очередь будет большая и папка наш не справится с капризулей!=(
после окончания кормления грудь приходит в норму в течении полугода, у меня шарики сами рассосались.
перед походом к маммологу сделайте маммографию (через инет можно найти ближайшую по месту жительства). это бесплатно, но с паспортом.
Я думаю лучше перестраховаться=) . Дело в том, что сейчас живем не в самом Харькове, поэтому тут не то что маммографа, тут самого маммолога нет!!
согласна!
маммографию можно сделать в любом месте в Харькове! Этих мест много, поэтому можно выбрать наиболее ближайшее.