Очень хороший стоматолог в Москве

Если честно, то ценовой фактор для меня не на столько важен, как качество работы. У мужа как-то после серьёзной аварии вообще нижних зубов и некоторых верхних не осталось. Ситуация была сложная, хорошо, что ещё легко отделались. Так делали протезирование у доктора Антоника http://antonikm.ru/ . Сделал отличный протез, что муж ест, как сам говорит, как своими зубами. Ничего не мешает, нигде ничего не нарывает. В общем профессионально сделал. Вышло в копеечку нам, но оно того стоит. Лучше раз обратиться и надолго, нежели каждый год переделывать.
05.06.2019
Спасибо вам за рекомендацию! Как раз искали доктора, чтобы поставить имплант. Немного смутил акцент, когда разговаривали по телефону. Но затем на консультации все сомнения развеялись. Очень достойный врач. Имплант установили , я всем довольна. Доктор замечательный!
09.12.2018
Мне больше Илья Мер нравится, у него клиника в самом центре Москвы, еще и под микроскопом лечит
02.11.2018
Никаким сохранением живых зубов Илья Мер не занимается. Предложил мне все удалить и ставить импланты. Хирург его так и сказал, что я на рекламу повелась,как все. Обыкновенная коммерческая стоматология,не лучше других, но на Арбате)
26.08.2019
Ищу стоматолога протезиста. Стоматолог-хирург ЮЗАО?