Посоветуйте врача

Очень хороший именно гинеколог-эндокринолог, а не просто гиня или эндокринолог, работает в медке в Марфино, доктор Тоноян Лиана Агабеки https://www.mcmedok.ru/doctors/tonoyan-liana-agabeki/ просто умница! Единственная, кто помогла мне восстановить гормональный фон и перестала пугать всякими проблемами, о которых мне говорили врачи до нее. Единственная, кто успокоила, а не стала разводить на ненужные анализы, процедуры и прочее. Мое доверие к ней безгранично! Советую к ней обратиться
29.03.2021
Ой на докдоке нужно потом еще отдельно смотреть отзывы по каждому врачу…муторно… лучше уж почитать рекомендации от реальных пользователей на этой страничке. Советов надавали массу…
25.03.2021
На этом сайте посмотрите https://docdoc.ru/?pid=19708 там много отзывов о врачах и клиниках, обязательно подберете себе хорошего врача.
29.06.2019
Советую своего, проверенного! Автомонова Алла Алексеевна, принимает в Центре охраны здоровья семьи Инпромед, в разных филиалах. По этому номеру можно записаться и уточнить где и как 8 (499) 450-74-11. Она очень толковая! Я пришла к ней с ужасным выпадением волос уже почти лысая, она быстро вычислила в чем дело, помогла снизить Т3 и пролактин и волосы постепенно начали отрастать. Жалко потраченного времени и денег у других врачей, которые прописывали мезотерапию, витамины дорогие и все в трубу. Идите к ней, не пожалеете!
09.12.2018
я к Чернышевой только хожу в Мать и дитя, могу её посоветовать, никогда ни одного дурного слова о ней не слышала. Для меня вообще толкового гинеколога найти труднее чем мужа, если честно. В своё время были проблемы, ходила к "светилам" за бешеные деньги, но хамство это звёздное терпеть не могу. Ирина Евгеньевна просто чудо для меня и спасение, очень чуткий члеовек и самое главное толковый врач... у меня много проблем по женски было, с ней всё решили благополучно
06.11.2018
Вика, Вика, сколько на лечение в этой клинике потратили, если не секрет? Я слышала, что там недешево
05.04.2021
Бодина Светлана 6 поликлиника на свиблово. Она в какой- то еще работает параллельно. Поищите по имени в инете, если свиблово не подходит.
29.10.2018
Гинеколог Эндокринолог Москва