Гинеколог ( желательно СЗАО)

К хорошему врачу можно хоть в область ездить! Я бы не стала сильно территориально привязываться
01.03.2021
Хечумян Марина Константиновна, принимает в Инпромеде на Бескудниковском бульваре. Приятная и тактичная, не пичкает сразу препаратами, сперва разбирается в причине. Через 4 месяца лечения у нее был вылечен эндометриоз и я смогла забеременеть. Во время беременности тоже наблюдалась у нее, с ней никогда не было страшно, так как она относится к своему делу внимательно и ответственно. Можете позвонить в Инпромед и уточнить, в каких филиалах она еще принимает.
27.08.2019
прекрасный врач гинеколог Азарова Людмила Ильинична, принимает в клинике Мясникова, на прием нужно записаться заранее, вот ее контакты: https://myasnikov-clinic.ru/doctors/azarova
26.06.2019
Анкина Олеся Анатольевна, Приор клиника.
19.06.2019
Не нашла ее в этой клинике(
19.06.2019
Ой, точно. Она ж перешла. https://www.vrtcenter.ru/about/personal/ankina-olesya-anatolevna/
19.06.2019
Гинекологи, которые мне помогли, в Митино, клиника Диамед, Соколова Марина Олеговна, с ней после 5 лет попыток, наконец получилось забеременеть и выносить, в Крылатском, клиника Медок, врач Герасимова Полина Андреевна. Сейчас к ней хожу, очень толковая, сама делает узи.
19.06.2019
Спасибо большое. Сейчас посмотрю
19.06.2019
Я к Новиковой езжу в Поликлинику Отрадное на Алтушке. Она мне гормональные проблемы вылечила, это как раз ее профиль.
20.08.2019
Мария, Тоже медок хотела порекомендовать, только в Митино. По поводу конкретно ваших проблем не подскажу, но гинеколог там есть очень толковый Захарян Яна Геннадиевна https://www.mcmedok.ru/doctors/zakharyan-yana-gennadievna.html Мне в свое время очень помогла. Сейчас продолжаю у нее наблюдаться. Очень хороший врач. Ничего с наскока не назначает. Сначала все внимательно смотрит, делает предположения и только по анализам делает назначение. Причем даже препараты старается подбирать недорогие. У меня о ней самые лучшие впечатления. Замечательный врач!
03.03.2021
Мария, Мария, про конкретно этого врача не знаю, но клиника медок мне тоже очень нравится. Хорошие специалисты, цены в рынке, не гнут их, как другие
08.03.2021
SOS!! Акушер-гинеколог ЮАО Москва Посоветуйте гинеколога-эндокринолога в Москве, который специализируется на СИЯ