Войти

Резус-конфликтная беременность

Яна
София, 4 года 11 месяцев Одесса

Я в свою беременность делала амниоцентез так как родила в 38.. после процедуры мне тоже поставили иммуноглобулин .

Сейчас дочке 1.6 и тоже есть проблемы , и задержка в развитие.

0
19.01.2023

Вообще если честно ничего не понятно. Если у вас появились антитела в первую беременность,то имуноглубулин уже бесполезен и его нет смысла колоть. Что то вы где то не так поняли видимо.

0
20.03.2022
Алина
Рязань

Алина Ларина, я думаю, скорее врачи напутали. Вопрос в том, не мог ли иммуноглобулин навредить в случае, если антитела и так были

0
20.03.2022
Ходит только с поддержкой в 1,3 Польза вязаных ковров

Похожие записи