Вопрос в заголовке. Голова кругом. В августе день рождение дочери подруги и я в растерянности.....
У них однушка, и что-то объемное врядли удачный подарок. Им тут палатку подарили,так на балконе держат. Есть самокат, велик, беговел, кукольный домик,куча кукл и пупсов (не интересуют пока ее)и коляска для них(причем и люлька и прогулка),палатка-домик,вещей море. Вообще не знаю..... она активная,ходит на развивашки и бассейн. Её сложно усадить за что-то,поэтому сортеры,пирамидки, пазлы - не её.
Были мысли о детской кухне (типо икеа) но ставить им не куда. Подруга сказала "не вздумай,а то у тебя поставим и будем приходить играть "