Сейчас получаю 7500. А что после 1,5? Не будет выплат? Кто нибудь знает?
Нас ростили без всяких выплат вообще, детские какие то были 250 что ли рублей в месяц. Я не осуждаю, просто сейчас все привыкли рассчитывать на государство. После 1,5 вроде есть путинские выплаты, наберите в поисковике путинские выплаты после 1,5
Даша М, вы о чем вообще?😅 7500? Такая поддержка пипец. Прям рассчитаю не могу как. Можно не работать. У нас квартплата стоит 10000 минимум! А если мужиков сейчас забирают, о какой поддержке Вы говорите?????
Даша М, вы о чем вообще?😅 7500? Такая поддержка пипец. Прям рассчитаю не могу как. Можно не работать. У нас квартплата стоит 10000 минимум! А если мужиков сейчас забирают, о какой поддержке Вы говорите?????
Даша М, эти 250 р в то время были как 7000 сейчас. Не забывайте об этом
Летта, а как же 50 рублей??? Как вы могли забыть про это!
Катерина Серебряная, у нас их уже третий год не платят
Катерина Серебряная, да не говорите, такая мощная поддержка была, эти 50 рублей... Месяц можно жить, ещё и на счёт ребенку отложить осталось бы. А тут взяли и убрали 😅
50 рублей у нас платят с 1,5 до 3.))