У какой фирмы будут тонкие? Ребёнку подходят все, аллергии никогда не было ни на какие. Но сейчас жара и хочется более тонкие.
Ставрополь
С самого рождения носили джунис премиум последние 2 месяца стали протекать, перешли по отзывам на киоши премиум, просто обалденные, тонкие, не протекают и даже ночь держат. Хл размер у нас нам 1,2 мес
0
03.06.2024
Ответить