Девочки , малышу 6 дней , загноился пупок , есть запах 😢😢😢😢😢 очень боюсь ,может кто -то сталкивался с этим?
обработала перекисью и зеленкой только что...
Мама девочки (3 года)
Москва
Гнойный пупок и новорожденного
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Банеоцин надо еще и свозите в приемный покой или неотложку. Там врачи есть
0
04.08.2024
Ответить